13 марта 2023 г.

[Слухи] Характеристики Sony ZV-E1, которая выйдет 29 марта

Sony A7C

Новая камера Sony ZV-E1 будет официально представлена 29 марта. Об этом сообщает сайт SAR. Также на сайте были опубликованы характеристики, полученные от надежного источника.

В целом, ZV-E1 будет первой полнокадровой камерой Sony для видеоблогеров. Базой новинки послужила модель A7S III, но корпус будет чем-то средним между A7C и FX3, хотя новинка не считается заменой для A7C.

В камере ZV-E1 будет установлен сенсор с разрешением 12 МП, от камеры A7S III, чтобы получать максимально мощное видео: 4K 60p и 4K 120p (появится с летним обновлением прошивки) без какой-либо обрезки кадра по ширине и без пропуска строк. Максимальная чувствительность ожидается на уровне ISO 409000. Алгоритмы автофокусировки позаимствованы от камеры A7R V, то есть самое новое у Sony.

Приятно, что новинка будет дешевле, чем A7S III, которая сейчас стоит $3000. Очевидно, что камера будет содержать меньше компонентов и производителю потребуется выпустить конкурента для Panasonic Lumix S5 II. Видимо стоит ждать цену на уровне камеры от Panasonic.

В ближайшее время ожидается много «утечек» о новинке, так как информацию интернет-издания выдают мелкими порциями, чтобы удерживать внимание посетителей сайта.

Отправить комментарий

Фотоблог 365 является участником программы Amazon Services LLC Associates Program, это партнерская программа предназначенная для заработка средств с помощью рекламных ссылок и баннеров, которые размещаются на сайте fotoblog365.com. Сайт зарабатывает если пользователь купит что-нибудь перейдя по ссылке на товар. Для пользователя цена товара остается прежней.

Fotoblog 365 is a participant in the Amazon Services LLC Associates Program, an affiliate advertising program designed to provide a means for sites to earn advertising fees by advertising and linking to fotoblog365.com.

Fotoblog 365 ist Teilnehmer des Partnerprogramms von Amazon DE, das zurBereitstellungeines Mediums für Websites konzipiertwurde, mittelsdessendurch die Platzierung von Werbeanzeigen und Links zu fotoblog365.com.