17 апреля 2017 г.

[Слухи] Две следующих камеры от Fujifilm


Fujifilm вошла во вкус и собирается выпустить пару новых камеру одну за другой. Долгое время ходили слухи, что следующей новинкой от компании будет модель X80 с несменным объективом, но похоже, что Fujifilm собирается выпустить две новых камеры со сменной оптикой в этом году.

Сайт FujiRumors сообщил, что будет выпущена высококлассная камера из серии X, которая станет топовой в текущей линейке. Изначально речь шла и о крайне высокой цене в $5000, но потом информация подкорректировалась и сейчас идет речь уже о заметно более низкой цене: от $2000 до $3000. Камера будет выполнена в похожем на X-T2 корпусе, но будет обладать более высокой скоростью съемки и улучшенным видео.

Вторая системная камера, которая ожидается от Fujifilm в этом году, это модель X-E3, которая, напротив, будет меньше X-E2, однако, как считается, сохранит ее функции. Линейка X-E отличается самой низкой ценой среди камер Fujifilm X со сменной оптикой и матрицей X-Trans. Еще более дешевые камеры X-A оснащаются сенсором с «байеровским» расположением цветных фильтров.

Отправить комментарий

Фотоблог 365 является участником программы Amazon Services LLC Associates Program, это партнерская программа предназначенная для заработка средств с помощью рекламных ссылок и баннеров, которые размещаются на сайте fotoblog365.com. Сайт зарабатывает если пользователь купит что-нибудь перейдя по ссылке на товар. Для пользователя цена товара остается прежней.

Fotoblog 365 is a participant in the Amazon Services LLC Associates Program, an affiliate advertising program designed to provide a means for sites to earn advertising fees by advertising and linking to fotoblog365.com.

Fotoblog 365 ist Teilnehmer des Partnerprogramms von Amazon DE, das zurBereitstellungeines Mediums für Websites konzipiertwurde, mittelsdessendurch die Platzierung von Werbeanzeigen und Links zu fotoblog365.com.