25 июля 2018 г.

[Слухи] Canon представит свою полнокадровую беззеркалку в этом году

Логотип Canon

Сайт CanonWatch сообщает, что большая часть надежных источников придерживается версии, что компания Canon представит свою новую полнокадровую беззеркальную камеру на второй неделе сентября 2018 года (1 и 2 сентября будут выходными).

Редактор сайта настаивает на том, что эта информация появилась раньше анонса Nikon, то есть работа в Canon ведется уже достаточно давно, и планы внутри компании уже подробно расписаны.

В этом году выставка Photokina пройдет в сентябре, а в следующем году она будет проводится в мае. Получается, что новая камера от Canon должна быть представлена в этом промежутке: либо во второй половине этого года, либо в первом квартале следующего.

Остается открытым вопрос какой станет новая камера и как быстро Canon сможет предложить новые качественные интересные и полезные объективы.
  1. Понеслась гонка полнокадровых "макетов" Никон, Кенон на фотокина 2018 Сентябрь будет очень жаркий

    ОтветитьУдалить
  2. Много времени упущено. Попробуй догони тетю - три поколения работы над ошибками, четыре камеры в линейке, какой-никакой парк своих объективов и не своих, плюс свои матрицы.

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный26.07.2018, 20:16

    У обеих контор будут конские цены и не будет родной оптики - переходник дадут, но почти вся оптика уже давно устарела. Поэтому перетянуть пользователей других марок не получится. Единственный плюс: может Sony задумается над конструкцией своих камер, а Panasonic с Olympus подумают как им продавать Лейку SL под своим названием. Но это не точно ;)

    ОтветитьУдалить

Фотоблог 365 является участником программы Amazon Services LLC Associates Program, это партнерская программа предназначенная для заработка средств с помощью рекламных ссылок и баннеров, которые размещаются на сайте fotoblog365.com. Сайт зарабатывает если пользователь купит что-нибудь перейдя по ссылке на товар. Для пользователя цена товара остается прежней.

Fotoblog 365 is a participant in the Amazon Services LLC Associates Program, an affiliate advertising program designed to provide a means for sites to earn advertising fees by advertising and linking to fotoblog365.com.

Fotoblog 365 ist Teilnehmer des Partnerprogramms von Amazon DE, das zurBereitstellungeines Mediums für Websites konzipiertwurde, mittelsdessendurch die Platzierung von Werbeanzeigen und Links zu fotoblog365.com.