26 мая 2020 г.

[Слухи] Цена Canon EOS R5 — около $4000

Canon EOS R5

9 июля 2020 года компания Canon официально представила новую камеру Canon EOS R5.

* * *

Сайт CanonRumors указал будущую цену новой камеры Canon EOS R5. Источник информации сообщил, что не может назвать точную стоимость из соображений анонимности.

Камера Canon EOS R5 без объектива будет стоить не больше $4000. Похоже, что производитель уже точно знает, за какую цену станет продавать свой новый продукт. Источник не называет точную сумму, чтобы обезопасить себя, так как разные люди (отделы компании) могут получить разные цены.

Еще один важный момент: фраза «менее $4000» может означать $3999, что происходит не так уж и редко. Но это в любом случае дешевле $6700 — сумма, которую раньше высчитали из размещенного в австралийском онлайн-магазине товара.

В июле Canon EOS R5 должны представить официально, а значит в ближайшие пару недель информация по цене должна появляться из новых источников.

Отправить комментарий

Фотоблог 365 является участником программы Amazon Services LLC Associates Program, это партнерская программа предназначенная для заработка средств с помощью рекламных ссылок и баннеров, которые размещаются на сайте fotoblog365.com. Сайт зарабатывает если пользователь купит что-нибудь перейдя по ссылке на товар. Для пользователя цена товара остается прежней.

Fotoblog 365 is a participant in the Amazon Services LLC Associates Program, an affiliate advertising program designed to provide a means for sites to earn advertising fees by advertising and linking to fotoblog365.com.

Fotoblog 365 ist Teilnehmer des Partnerprogramms von Amazon DE, das zurBereitstellungeines Mediums für Websites konzipiertwurde, mittelsdessendurch die Platzierung von Werbeanzeigen und Links zu fotoblog365.com.