26 апреля 2021 г.

Sony получила регистрационное удостоверение на новую камеру

Фотоаппарат Sony


По информации от Nokishita Camera, компания Sony зарегистрировала новую камеру с кодовым обозначением WW734234. В ней установлен двухдиапазонный Wi-Fi (2.4 и 5 Ггц) и Bluetooth. Это второй пока не представленный, но зарегистрированный продукт Sony, о котором сейчас известно (второй — WW356015 тоже имеет Wi-Fi и Bluetooth на борту).

Известно, что это не одна из двух обновленных камер A7R IIIa или A7R IVa (которые отличаются разрешением экрана), так как их кодовые обозначения другие: WW447485/WW778752 для A7R IVa и WW186333 для A7R IIIa.

Высказываются предположения, что новый код означает камеру Sony A7 IV.



Наличие Wi-Fi 5 ГГц означает, что эта модель для более требовательного пользователя. Обычно для начального уровня просто не нужна частота 5 ГГц, так как Wi-Fi на 2.4 ГГц замечательно справляется с дистанционным управлением и просмотром LiveView с камеры). По этой причине возникает мысль, что это может быть Sony A7 IV.

Производителю имеет смысл обновить популярную модель A7 III, которая была представлена в феврале 2018 года, то есть чуть более трех лет назад. Это все еще впечатляющая камера, хотя потребности современных пользователей возросли. Теоретически компания Sony должна стремиться добавить некоторые функции из последних камер A1, A7S III и FX3 в доступную модель. Такие вещи как RAW через HDMI, 10-битное видео, двуформатные слоты для карт памяти, улучшенное меню и автофокус, как в последних новинках могли бы заставить пользователей A7 III подумать о покупке A7 IV.

Когда же камера будет представлена официально? Четко этого никто сейчас не скажет, но после регистрации камеры обычно проходит месяц-два и она появляется в магазинах, если ничего экстраординарного не произойдет.

Отправить комментарий

Фотоблог 365 является участником программы Amazon Services LLC Associates Program, это партнерская программа предназначенная для заработка средств с помощью рекламных ссылок и баннеров, которые размещаются на сайте fotoblog365.com. Сайт зарабатывает если пользователь купит что-нибудь перейдя по ссылке на товар. Для пользователя цена товара остается прежней.

Fotoblog 365 is a participant in the Amazon Services LLC Associates Program, an affiliate advertising program designed to provide a means for sites to earn advertising fees by advertising and linking to fotoblog365.com.

Fotoblog 365 ist Teilnehmer des Partnerprogramms von Amazon DE, das zurBereitstellungeines Mediums für Websites konzipiertwurde, mittelsdessendurch die Platzierung von Werbeanzeigen und Links zu fotoblog365.com.